Отзыв:

О райском наслаждении и не только...

13.06.2015
;)
Дата: 01.02.2016
Достоинства: Вкусно, экзотично
Недостатки: Очень дорого для такого веса и содержания

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!

Шоколадный батончик Bounty выпускает компания Марс, которая выпускает все знаменитые шоколадные батончики такие как Марс, Сникерс, Твикс, M&M's, Милки Вэй и конечно Баунти.

Уверена, что многие знают про "райское наслаждение" не только из рекламы.

Bounty это батончик из мякоти кокоса покрытой молочным шоколадом. Я бы шоколадным его не назвала, больше на кокосовую конфету смахивает, но вкусную и нежную конфету.

Выпускается Баунти по две конфетки и три. Для нашей семьи, состоящей из трех человек, три конфетки самое то!

Конечно же, они аппетитно выглядят:

а с нижней стороны на каждой идут надписи Bounty. Вес каждой 27,5 грамм, а упаковки соответственно 82,5 грамм.

В разрезе конфета смотрится так:

сочная сладкая мякоть кокоса с сиропом каким-то (даже по фото видно) покрыта тонким слоем молочного шоколада. Конечно, по вкусу конфета вкусная, если хорошо относишься к кокосу.

Пищевая ценность следующая:

в одной конфетке 134 калории, это многовато, уверена была что меньше будет калорийность.

Стоит упаковка Баунти Трио 50 рублей, считаю это необоснованно дорого исходя из веса конфеты и ее состава.

В составе эмульгаторы, ароматизаторы, влагоудерживающий агент, пальмовое масло в составе молочного шоколада. В принципе состав всей продукции компании Марс приблизительно одинаковый.

Многие пытаются сделать копию Баунти, но как-то не очень им это удается, к примеру конфеты глазированные с кокосовой стружкой "Shokovita".
Исходя из состава и дорогой цены, лучше кушать Баунти как можно реже. Но райское наслаждение никто не отменял...