Отзыв:

Самый распространенный знак внимания

13.06.2015
;)
Дата: 07.01.2016
Достоинства: Изысканный и оригинальный вкус
Недостатки: Высокая цена

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!

В праздники знаки внимания особенно актуальны, хочется поделиться частичкой тепла и доброты, сделать близким приятное. Вроде бы кажется мелочь – коробочка конфет, а приятно же. А если конфеты с цельным миндальным орехом в кокосовой обсыпке (Raffaello), то это вдвойне приятней.
Так получается, что лично для меня конфеты Raffaello от Ferrero являются самым распространенным презентом, знаком внимания.

Компания Ferrero имеет свои филиалы по всему миру и конечно на наш рынок поступают региональные конфеты, вот у меня к примеру ЗАО «Ферреро Руссия» (Россия, Владимирская область).

Компания побеспокоилась о внешнем дизайне коробок конфет, они разнообразной формы, при чем оригинальной и не обычной и из различного материала. Смотрятся коробочки изысканно, дорого и солидно.

Мне подарили коробочку конфет весом 150 грамм (в более привычной форме, всем знакомой «шкатулочке»).

Нравится мне эта белая, нежная картонная коробочка с красной ленточкой и цветком. Сами конфетки в индивидуальном бело-кружевном фантике.
Конфеты Raffaello представляют собою легкий воздушный шарик, наполненный белым нежным кремом, внутри которого находится цельный миндальный орех, осыпанный кокосовой стружкой.
Эта конфетка тает во рту, она действительно нежная.
Я не ем эти конфетки с чаем, а лакомлюсь когда хочется чего-то в меру сладкого и нежного.

Вроде по вкусу кажется, что это абсолютно безвредная конфета да и не очень калорийная, но в составе есть ароматизаторы, эмульгатор, разрыхритель, вот более детальный состав:

и калорий в 100 граммах много – 628. К примеру в черном шоколаде калорий меньше -580 ккал.

По стоимости конфеты не дешевые, коробочку конфет весом 150 грамм можно купить по акционной цене 55000 бел. Рублей (это ориентировочно 210 руб). Если рассматривать, что это коробочка конфет, то цена не слишком кусачая, а если посмотреть вес, то считаю ее завышенной.

Срок годности конфет указан на дне коробки, составляет около 8 месяцев.

Правда когда получаешь конфеты Raffaello в подарок, это несомненно приятный момент!