Отзыв:

Раз в год пропиваю курс

13.06.2015
;)
Дата: 27.06.2015
Достоинства: Цена и доступность, эффект
Недостатки: Не выявила

Добрый день посетители сайта!

С лекарственным препаратом Глицин я знакома со времен института. Тогда перед сессией пропивала курс, для улучшения памяти. Не знаю, это было на психологическом уровне или действительно эффект от препарат, но мне легче запоминался материал, да и я была более сосредоточенной.
Глицин выпускают многие производители лекарственных препаратов. Я не покупаю какой-то специально, что есть в наличии. В аптеке данный препарат можно приобрести без рецепта.
Последний раз я покупала глицин от ООО «Озон», Самарская область.

В небольшой коробочке в зеленых тонах находится 50 таблеток (2 блистера по 25 штук), содержащие по 0,1 грамма глицина каждая. Таблеточки очень мелкие, диаметр 6мл, белого цвета. Их нужно положить под язык и рассасывать.
Глицин оказывает антистрессовое, ноотропное, нормализирующее обменные процессы действие, так указано на упаковке. А вообще он успокаивает и помогает уснуть, повышает настроение и усиливает внимание, повышает умственную работоспособность.
Этот препарат назначают даже младенцам.
В зависимости от возраста и показаний изменяется дозировка и способ применения. В целях улучшения памяти, повышения сосредоточенности я применяю по 1 таблетке три раза в день на протяжении двух недель. Применяю их после еды. По вкусу они нормальные, так что это не составляет труда.
Результат от применения несомненно есть. Чувствуешь себя более внимательной и собранной, память активизируется.
Бабушке я даю этот препарат перед сном по 1 таблетке, чтобы она легче засыпала. Она отмечает, что после курса Глицина, она крепче и спокойней спит.
По стоимости это дешевый препарат. Чтобы мне пройти профилактический курс хватит одной упаковки, стоит она 22000 (около 1,4$).
Недостатков в глицине я не нашла.
Если Вам их прописал врач, то без сомнений применяйте! Если уж младенцам они разрешены, то они точно безопасны.