Отзыв:

Стоит посмотреть)

13.06.2015
;)
Дата: 06.02.2018
Достоинства: Легкий и веселый сюжет, прекрасные актеры и игра

Добрый день посетителям сайта СпасибоВсем!

Я давно видела рекламу сериала "Психологини" по ТВ и почему-то сразу подумала, что мне понравится этот сериал и чем-то он будет похож на "Мамочек". Я не ошиблась, действительно общее есть и это дружба трех героинь со своими жизненными историями. Но, на мой взгляд, этот сериал интересней и увлекательней.

Итак, сериал "Психологини" на данный момент можно без проблем посмотреть в сети интернет. Состоит он из 21 серии продолжительностью каждой около 25 минут. Уверена, что последует второй сезон, т.к. концовка соответствующая -интригующая и многообещающая.

Посмотрела первый сезон за выходные и осталась в полном восторге: насколько легко смотрится сериал, абсолютно нет желания какие-то моменты перемотать (это говорит о том, что мало бредятины). Проблемы в сериале все те же... житейско-любовные. Хотя три девчонки и закончили университет по специальности психология, но в своей жизни им сложно разобраться. Все хотят любви, красивых отношений с "альфа-самцом", личной реализованности.

Актерский состав звездный и подобран идеально. Насколько каждый актер на своем месте, отлично дополняют и раскрывают образ своих героев. Женские главные роли исполнили Анастасия Панина, Анна Старшенбаум и обожаемая мною харизматичная Софья Каштанова (она в своем амплуа, я в восторге от ее героинь). Мужские главные роли исполнили Роман Маякин (как и в "Сладкой жизни" он герой-любовник, правда более положительный я бы отметила), Егор Корешков, Дмитрий Мазуров и Дмитрий Ендальцев. В общем все актеры мне понравились, даже Ольга Хохлова со своей ролью (хотя именно сцена ее свадьбы мне показалась затянутой и пустой).

Сериал "Психологини" посмотрела полностью и рада, что отдохнула и отвлеклась от своих проблем, хорошо провела время. Если Вам понравился сериал "Мамочки", то данный женский сериал (легкий, веселый, с приятными профессиональными актерами) уверена понравится однозначно, а может даже и больше.