Отзыв:

Первый опыт применения отбеливателя!

13.06.2015
;)
Дата: 23.11.2015
Достоинства: Доступная цена, отбеливает вещи
Недостатки: Не нашла

Добрый день посетителям сайта!

Это мой первый опыт применения мягкого отбеливателя пятновыводителя БОС. Раньше помню в детстве мама использовала белизну, ее запах мне помнится с детства. Я уже став самостоятельной, обхожусь без белизны. Могу периодически кипятить белые вещи, они тогда приобретаю дополнительную белизну.

Мне на глаза попался жидкий мягкий отбеливатель нового поколения без хлора и по приемлемой цене 22500 бел. Руб (ориентировочно 80 рублей).

Это средство произведено ЗАО «Аист», я покупала их бытовую химию и все устраивало. На бутыли указано, что это новое поколение отбеливателей OXI. Расписаны положительные свойства.

Жидкий отбеливатель продается в белой пластиковой бутыли и весит 1200 грамм (почему бы не указать литраж). По цвету нежно-голубой, не имеет едкого хлорного запаха, терпимо пахнет.

Использую отбеливатель я примерно раз в месяц, чтобы придать белизну белью, вещам. С этой целью я сперва замачиваю белые вещи в нем на протяжении 6-8 часов, а потом уже вещи перекладываю в стиральную машинку. Результат однозначно лучше, чем раньше я просто стирала светлые вещи.
Мне сравнивать это средство не с чем, поэтому я лишь констатирую факт, что вещи становятся белее.

У меня нет старых вещей с въевшимися пятнами, здесь эффект БОСа оценить не смогу.

Мягкий отбеливатель пятновыводитель БОС считаю не плохим средством, я в нем недостатков не выявила (хотя смущает низкий рейтинг средства). Если кто-то знает лучшее средство, то с радостью буду ждать Ваши советы в комментариях.