Отзыв:

Новый год - волшебный праздник!

13.06.2015
;)
Дата: 03.01.2016
Достоинства: Прекрасные актеры, новогодний добрый фильм
Недостатки: Предсказуемый сюжет

Здравствуйте!
В новый год нужно отправляться с хорошим настроением и верой в чудеса! А то как же тогда желания наши будут исполняться?

За многие года у меня уже сложилась традиция где-то с 20 декабря готовиться к встрече нового года, обязательно создаю себе новогоднее настроение. А в этом мне помогают хорошие добрые новогодние фильмы. По мимо традиционных новогодних фильмов, я также смотрю и новинки.

В этом году к новинкам я отнесла фильм "SOS, Дед Мороз или все сбудется!", который вышел в свет не за долго до Нового года.

Это добрая сказочная комедия, не лишенная при этом смысла. Конечно, сюжет предсказуем, но от этого он менее смешным и интересным не становится. Помимо новогодней тематики, в фильме подняты такие серьезные проблемы как переживания ребенка по поводу развода родителей, соревнования поколений.

Актерский состав подобран гениально! Главные герои сыграны на высоте, как в прочем и все остальные. В фильме снялись многие знаменитые и популярные актеры. Многие известны мне по сериалам Кухня, Папины дочки, Деффчонки.
В главных ролях снялись Анатолий Белый и Алена Бабенко, а также маленькая девочка лет 10 (мне она не знакома, а фамилию ее я не запомнила), Акиньшева, Бледанс и другие.

Комедия получилась смешной (к примеру такая фразочка из фильма "Разыскивается мальчик лет 36, последний раз видели в отделе дегустации вин"), легкой, расслабляющей и позитивной. Ведь, что мы ждем от Нового года? Конечно же, исполнения всех самых сокровенных желаний!

А чтобы вера в чудеса не исчезала, нужно ее подпитывать... в том числе и такими новогодними фильмами, как "SOS, Дед Мороз или все сбудется!"!

Желаю всем приятного просмотра и счастливого 2016 года