Отзыв:

5 сезонов уже есть!

13.06.2015
;)
Дата: 14.10.2015
Достоинства: Веселый, интересный, легко смотрится
Недостатки: Иногда серии раздуты на пустом месте

Сериал "Кухня" это один из сериалов, транслирующийся по каналу ТНТ. Уже вышло 5 сезонов, но сезоны не большие до 25 серий где-то.

Когда еще только шла реклама этого сериала, он меня чем-то зацепил и я сразу решила его смотреть - и не пожалела.
Как и понятно по названию, что в сериале события как-то будут связаны с кухней. Но что так, оказалось сюрпризом... Все события в сериале начинаются на кухне (узнала, что существует и молекулярная кухня!), а разворачиваются уж где придется. В нем есть и любовь, и дружба, и карьера, и измены тоже имеют место (ну не такого масштаба, конечно как в сериале "Измены" ). Сериал потешный, всегда есть над чем посмеяться, но и не лишен смысла. Нравится, что в конце каждой серии главный герой подводит итог прожитого дня "умными фразами".

Из всех сезонов я бы выделили серий 5, которые были ни о чем, сюжет раздут на пустом месте, но "Кухня" не идеальна.
Актерский состав безупречный, такие живые и настоящие, у каждого свои тараканы в голове, свой характер и слабости. В первых сезонах часто красовался Дмитрий Нагиев, потом реже, но в пятом сезоне снова появляется, остальные радуют нас на протяжении всех серий. Кстати, серии коротки в среднем по 25 минут, поэтому не успевают надоесть.

"Кухня" подходит и для семейного просмотра, когда можно собраться всем месте и расслабиться за просмотром. Ребенок 5 лет и тот бежит на музыку из Кухни для просмотра.
Не смотря на небольшой недостаток мне данный сериал очень нравится, буду ждать следующего сезона, если он будет)
Советую посмотреть!