Отзыв:

Волшебство в руках у ребенка

13.06.2015
;)
Дата: 30.06.2015
Достоинства: Оригинальная идея, заинтересовывает детей
Недостатки: В целом для баловства, а не развития творческих способностей

Добрый день посетителям сайта!
Вы когда-нибудь были волшебником? А мой ребенок бывает волшебником, благодаря набору фломастеров «магия цвета» от Kid's Fantasy. Теперь подробней остановлюсь на данном наборе.
Купала набор магических фломастеров в магазине единой цены Фикс Прайс за 43 рубля (жаль, что в Беларуси нет подобной сети). Внешняя упаковка следующая: голубая коробочка с изображением волшебника, зверюшек, логотипа Kid's Fantasy

В наборе девять обычных фломастеров и один волшебный – белого цвета. Волшебство заключается в том, что проведя белым фломастером по-обычному, он изменяет цвет. Цвет корпуса фломастера показывает его цвет, а цвет колпачка отражает цвет, который получится после «волшебства».
На самих фломастерах нет никаких надписей. Но на картонной коробочке, в которой они находятся, напечатана следующая информация: полное название товара (набор фломастеров «Магия цвета» для юных волшебников), артикул, импортер (ООО «Бэст Прайс»), производитель (КНР), состав (полипропилен), срок годности (32 месяца) и дата производства (июнь 2014), штрих-код

В набор фломастеров входят все основные цвета: красный, оранжевый, зеленый, сиреневый, коричневый и другие (за время использования у нас несколько потерялись, в том числе и волшебный, но уверена, что найдутся). Они имеют насыщенный цвет. Вот так они смотрятся:

Стержень у фломастеров хороший, его не вдавишь внутрь. Вроде и толстый, но и тонкие линии легко рисуются.
После того, как провести по этим цветам волшебным белым карандашом, то цвет изменяется.
Конечно, волшебство – это чистое баловство. Потому что, если станешь разукрашивать ими рисунок, то после второго слоя фломастеров бумага начинает скатываться.

Без такого набора фломастеров «Магия цвета» для юных волшебников можно обойтись, но по такой доступной цене почему же их не купить, тем более что фломастера качественные и хорошие. Явных недостатков в них я не обнаружила, поэтому оцениваю их по максимуму. Ребенок ими баловался долго!