Отзыв:

Лишними не будут

13.06.2015
;)
Дата: 26.01.2016
Достоинства: Комплекс витаминов, был результат от применения
Недостатки: Цена

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!

Задумываясь о подарке маме, которая пожилого возраста (за 70 лет), я решила остановится на препаратах для здоровья. Ведь все остальное у нее есть, а в таком возрасте здоровье особо уязвимо.

Решила купить ей какой-нибудь комплекс поливитаминов и минералов.

Сейчас в аптеках можно даже выбирать комплекс витаминов для людей старше 50-ти лет, а раньше для всех все было практически одинаковым.

Долго присматривалась, какой же комплекс витаминов выбрать и остановилась на комплексе витаминов от компании Витрум "Центури" для людей старше 50-ти (для более старшего возраста ничего не могла подобрать) с селеном и хромом.

Витамины продавались в упаковке, которая дополнительно была помещена в коробку. На коробке я нашла массу полезной информации:
это и состав одно витаминки с дозировкой

это и способ применения (рекомендации по применению):

это и показания к применению:

Многая информация также нанесена на этикетке банки, с витаминками.

Витамины относительно крупного размера:
Хорошо, что у мамы не было проблем с их проглатыванием (хотя у некоторых такие проблемы существуют, потому что действительно крупноватая форма).

Мама принимала по одной витаминке после завтрака. По ее ощущениям вроде через несколько недель применения она почувствовала прилив энергии и у нее было больше сил.
Конечно, это синтетический продукт, а не натуральный и на чудо я не надеялась, но положительного результата ждала!

Банка с витаминами защищена крышкой надежно. На нее сперва нужно нажать, а потом откручивать, чтобы открыть банку. Маме первое время показывала как пользоваться.
В принципе витамины дали результат, а главное не ухудшили самочувствие.

Стоили они дорого, сейчас уже и не вспомню.
Срок годности у них 5 лет (я специально смотрела большой срок, чтобы банки хватило на несколько курсов применения).

Витамины Витрум "Центури" с селеном и хромом для людей старше 50 лет подошли маме!