Отзыв:

Затягивает...

13.06.2015
;)
Дата: 03.10.2015
Достоинства: Интересный, увлекательный сюжет, отличные актеры
Недостатки: Моральная стороны измен, пошлость

Вот почему я не люблю сериалы? Да потому что, они поглотители времени! Вот случайно наткнулась на сериал "Измены" по каналу ТНТ (во время не выключила телевизор) и все, не смогла оторваться! И весь первый сезон наблюдала за событиями развивающимися в нем. Первый сезон состоял из 16 серий, каждая серия длилась в среднем 42 минуты. Сериал шел по ТНТ с понедельника по четверг, и три дня я с нетерпением ждала следующей серии. Если Вы не успели посмотреть "Измены", то можно это сделать онлайн, сразу зависнуть на несколько дней)

Если описать сюжет одним предложением, то это как-то так: молодая женщина, имеющая собственную семью, имеет в придачу не одного и не двух любовников, а целых ТРЕХ. Это же надо столько потянуть...? Жить во лжи, по-моему очень сложно... И все события разворачиваются вокруг этих семей, кто-то изменяет, кому-то изменяют...

В главной роли Аси - снимается Елена Лядова. Если честно, то я всегда спокойно относилась к ней, как к актрисе, но после просмотра этого сериала я взглянула на нее по-другому. Она так правдоподобно и реалистично сыграла свою роль, что я, неожиданно для себя, в восторге от нее. Еще и роль Глафиры Таракановой (подруга Аси-Даша) раскрыла эту актрису в новом для меня образе, взглянула на нее по-другому.

Если не брать моральную сторону фильма (понятия верности, любви, преданности...), то в целом фильм мне понравился, интересный и моментами смешной, отвлекающий от серых будней.

Не нужно близко к сердцу принимать события в сериале, а можно просто отвлечься от всего и смотреть.

Сериал "Измены" понравился, если есть свободное время или хочется убить время, то смело начинайте смотреть и не оторветесь!