Отзыв:

Хорошее дополнение к блюдам

13.06.2015
;)
Дата: 03.02.2016
Достоинства: Упаковке, цена, доступность, вкус на любителя
Недостатки: Мне не хватает в нем чего-то

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!

Кетчупы у меня всегда есть в холодильнике, потому что как только его нет, то он просто необходим. Я люблю спагетти, да и все макаронные изделия, с кетчупом, добавляю его к плову, как основу для пиццы.
Сейчас на прилавках магазинов можно найти большой ассортимент кетчупов и соусов, с различными добавками и вкусами, о многих производителей. В основном кто производит майонезы, те и выпускают кетчупы.
Кетчупы под торговым названием Heinz мы покупаем давно, чаще всего все же берем для гриля и шашлыка или чеснок с пряностями, реже просто томатный. Мне нравится вкус блюд с кетчупом. Я не представляю себе шашлычок без кетчупа, вкус уже не тот, хотя несомненно вкусный.

Несмотря на наши предпочтения я сегодня поделюсь впечатлением именно о простом томатном кетчупе торговой марки Heinz.
Можно купить данный кетчуп как в пластиковой бутылке, так и в пакете. Из-за компактности и удобства покупаю во второй упаковке.

Продается он в красном пакете весом 350 грамм.

Кетчуп изготовлен не из томатов, а из томатной пасты. Причем в составе первой указана вода, затем томатная паста, уксус, соль, экстракты специй. Хотя на контрастном фоне идет дополнение, что данный кетчуп не содержит искусственных ароматизаторов, красителей, консервантов, ГМО, глютена, крахмала.

В чистом виде кетчуп мне не очень нравится, а вот в качестве дополнения придает приятный томатный вкус.

Кетчуп насыщенного красного цвета, однородной и густой консистенции.
Он удобен в применении, достаточно лишь открутить крышечку и надавить на пакет и кетчуп уже будет на тарелке.
В целом томатный кетчуп Heinz не плохой, но мне чего-то в нем не хватает