Отзыв:

Бережная защита кожи

13.06.2015
;)
Дата: 08.01.2016
Достоинства: отлично увлажняет и успокаивает кожу , экономичный бальзам
Недостатки: не нашла

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!

Вот я и поделилась своим впечатлением о мужском геле для душа Axe Apollo, теперь в продолжении темы об ухаживающих средствах хочу написать о бальзаме после бритья Nivea Men "Успокаивающий" для чувствительной кожи 0% спирта.

Начну с того, что бальзамы после бритья компании Nivea для моего мужа и меня не новые, покупали их уже, а сейчас купили "Успокаивающий".

Уверена, что кто бреется станком для бритья, то сталкивается с проблемой раздражения после данной процедуры.
Даже если при бритье используешь гель для бритья или подобные средства, то все равно возможно раздражение кожи. Вот для предотвращения этого неприятного ощущения нужно использовать успокаивающие средства после бритья, лосьоны или бальзамы.
Мужу (и мне тоже) нравится пользоваться бальзамами после бритья от компании Нивея.

Во-первых, бальзамы Нивея качественные, плотной текстуры и экономичные в применении.

Во-вторых, успокаивающий бальзам после бритья действительно успокаивает кожу и защищает ее от дискомфорта.
В-третьих, эта компания зарекомендовала себя как надежного и качественного поставщика ухаживающей косметики.Ведь она производится в Германии, а немецкое качество всех устраивает.
В-четвертых, бальзам не содержит спирта и соответственно бережно относится к коже лица.
Непосредственно после бритья муж наносит небольшое количество успокаивающего бальзама на кожу лица и равномерно распределяет его. Результатом является здоровая, аккуратная, бархатная кожа лица.
Я и сама пользуюсь при необходимости этим бальзамом, не смотря на мужской аромат, он мне нравится.
Бальзам после бритья Nivea Men "Успокаивающий" для чувствительной кожи 0% спирта устраивает нас и советую его для применения!