Отзыв:

В одной коробке 8 вкусов

13.06.2015
;)
Дата: 08.01.2016
Достоинства: Вкусные, сладкие, качественные
Недостатки: Цена
260 р

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!

Подняв тематику распространенных знаков внимания, я решила ее продолжить... Я уже писала про конфеты "Raffaello", которые я отношу к распространенным презентам, теперь очередь дошла до шоколадных конфет "Merci".

Название этих конфет говорит само за себя, когда мы просто "благодарим за то, что ты есть..." Сейчас эти конфеты можно купить в каждом продовольственном торговом центре, они продаются разного ассортимента, в разной упаковке. Сама распространенная упаковка весом 250 грамм.

В основном они продаются по 4 вкуса, но не так давно я встретила в продаже набор шоколадных конфет "Merci" ассорти. Очень здорово придумано производителем выпустить упаковку с восемью разными вкусами, вместо четырех.
Вот какие начинки включены в эту серию:

молочный и темный шоколад, кофе и сливки, лесной орех и миндаль, ореховый крем, марципан, темный мусс, кремовая начинка.

Каждая конфетка упакована в индивидуальную обертку, половинка в прозрачной пленке, а половинка в золотистой на которой указан вкус конфеты (плюс еще цвет полосочки их отличает)

Состав конфет напечатан с обратной стороны коробки (также там напечатано много полезной информации для покупателей):

Произведены шоколадные конфеты "Merci" в Германии.

У меня уже есть свои любимые вкусы этих конфет, мне нравятся с орешками, бело-черные конфеты, с карамельной и начинкой и марципаном. А если разобраться, то каждый вкус по своему привлекателен.

У нас такую коробочку конфет можно купить за 65000 бел. Рублей (где-то 260 рублей). Если учитывать вес и цену, то их выгодней покупать чем Рафаэлло.

Шоколадные конфеты "Merci" ассорти отличный знак внимания, будет приятен всем!