Отзыв:

Все цвета радуги!

13.06.2015
;)
Дата: 15.01.2016
Достоинства: Яркие цвета, отлично раскрашивают, удобные

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!

Канцелярские товары торговой марки Maped мне знакомы уже давно.

Когда ребенок научился раскрашивать, я купила дочери цветные карандаши Maped "Color'Peps" 24 цвета.

Ей нравится раскрашивать, она может и час сидеть за этим увлекательным занятием, а я и довольна.

Карандаши этой марки можно купить от 6 штук до 24 штук, большего количества я не встречала.

Вот и решила купить самое большое количество цветов, потому что по себе знаю, что чем больше цветов тем интересней раскрашивать и рисовать.

Разнообразие набора карандашей поражает: на каждый цвет по три оттенка и также есть серебристый и золотистый цвета. Конечно, эти цвета стали самыми любимыми у ребенка, потому что в старых наборах их у нее не было.

Цветные карандаши имеют треугольную форму, в отличии от других производителей. Мне кажется эта форма удобна для длительного держания в руке карандаша (также заявляет и производитель).

На каждом карандаше написано Maped Color'Peps и указан на английском языке цвет карандаша, также можно и подучить цвета)

С обратной стороны упаковки я прочла, что грифель карандаша прочный, что тоже достоинство.

Какими бы яркими и красивыми карандаши не были визуально, но самое главное это как они рисуют.
Карандаши Maped "Color'Peps" так же ярко рисуют, как и цвет самого карандаша.

Это я написала практически не нажимая на карандаш в спешке, поверьте цвета при раскрашивании существенно ярче.

Затачиваются они любой точилкой очень просто.

Рисовать и раскрашивать такими цветными карандашами одно удовольствие, жаль что в моем детстве таких не было.
Рекомендую цветные карандаши Maped "Color'Peps"!