Отзыв:

Удобные и вкусные

13.06.2015
;)
Дата: 14.01.2016
Достоинства: Вкусные, ароматные, удобные в применении
Недостатки: Не нашла
45 руб

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!

С продукцией компании "Альпенгурт я знакома не понаслышке. Покупала их крем взбитый сливочный ультрапастеризованный с ароматом ванили "Кондитор", понравился.
А тут увидела их сливки питьевые стерилизованные в штучной упаковке по 10 грамм и решила купить, пригодятся (тем более и срок годности у них хороший).
В упаковке находилось вот таких 10 штук:

Очень удобно брать с собой в дорогу, на работу такие сливки. Если пользоваться ими дома, то получается дороговато и не практично.
Каждая упаковочка сливок содержит информацию о названии, массе, о проценте жирности (10%), напечатанную на защитной фольге

срок годности сливок, выбитую на дне

Жаль, что еще и состав сливок не умудрились напечатать. А какой он был на упаковке сейчас и не вспомню.
Сливки питьевые стерилизованные "Альпенгурт" просты в применении: достаточно согнуть выпирающей уголок сливок и потянуть за него в сторону открытия

И сливки готовы к употреблению:

Сами сливки имеют приятный сливочный аромат, жирненькие, приятного вкуса.
Я добавляю сливки в кофе, иногда в чай.
На чашку кофе мне достаточно одной порции в 10 грамм сливок, получается вот такой кофе со сливками:

Сливки смягчают вкус кофе, он становится более нежный.
Иногда, когда хочется выпить на работе такой кофе я с дома беру порцию сливок и все готово - удобный вариант (ведь большую упаковку брать не станешь, туда-сюда носить).
За упаковку (10 штук) я заплатила 45 рублей, можно себе позволить при желании.
Сливками питьевыми стерилизованными "Альпенгурт" я осталась довольна: вкусные и удобные в применении!