Отзыв:

Что-то новенькое

13.06.2015
;)
Дата: 17.01.2016
Достоинства: Вкусные, сладкие, качественные
Недостатки: Не нашла

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!

Кто давно читает мои отзывы, то уже наверное понял, что зефир я люблю не меньше шоколадных конфет и в целом я -сладкоежка.
Когда в магазине я вижу новый вкус зефира, то обязательно покупаю на пробу упаковочку, а дальше действую по вкусу.
Речь в данном отзыве пойдет о зефире линии «Lefirelle» со вкусом каппучино от компании «Красный пищевик»:

Продается этот зефир в разных упаковках и на вес. Чаще всего беру удобную для меня упаковку весом 250 грамм, в которой находится 6 зефирок.

Зефирки находятся в лотке, каждая в своей ячейке, поэтому они там не меняют своего положения и в сохранности.
Упаковка зефира обернута в прозрачную кофейного оттенка защитную пленку, крупными буквами по центру написано название линии «Lefirelle» - считается, что это линия легкости.
Сбоку упаковки набиты дата изготовления и дата конечного срока годности, с обартной стороны- состав

пищевая ценность зефира

данные о компании "Красный пищевик".
Как только открываешь пачку зефир «Lefirelle» со вкусом каппучино от «Красного пищевика» то раздается кофейно-каппучийный запах. Сами зефирки не большого размера, кофейного оттенка.
По вкусу зефир отличается от привычного зефира, чувствуется что-то кофейное.

Зефир мягкий, вкусный, не прилипает к зубам. Мне вкус зефира этого производителя очень нравится.
Также из этой линейки я пробовала зефир со вкусом пломбира, тоже понравился вкус.
Здорово, что сейчас можно любимое лакомство есть с различными вкусами, не то что раньше был лишь ванильный зефир и в шоколаде... но об шоколадном зефире чуть позже.

Рекомендую попробовать этот зефир!