Отзыв:

Вкусные конфетки

13.06.2015
;)
Дата: 03.02.2016
Достоинства: вкусно
Недостатки: если только состав, цена

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!
Здорово, что сейчас можно купить многие любимые и вкусные батончики в мини-версии. Компания Марс стала выпускать Твиксы, Сникерсы, Марсы, Милки Вэй не только батончиками, но и конфетами. Удобно покупать такие, они относительно легкие и на вес их получается много. Да и в качестве угощений хорошо их брать.

Каждая конфетка в фирменной упаковке, на которой написано знакомое всем название Milky Way. Правда вместо привычной сине-голубой обертки, они продаются в коричневой. Я сперва подумала, что может конфета покрыта горьким или темным шоколадом, хотя прочитав названием убедилась, что конфета именно с молочным шоколадом (и по цвету молочный шоколад).

Конфетка весит 11 грамм, хотя смотрится больше, она просто объемная.
Начинка Milky Way "шоколадный коктейль" по вкусу такая же нежная и воздушная (однородной консистенции, без комочков), в меру сладкая, как и с чисто молочной начинкой.

Конфета тает во рту. Я спокойно отношусь к данной марке, потому что больше люблю конфеты с орешками.

Состава конфет на обертке я не нашла, на ней указано лишь что содержит молочные продукты, яичный белок, глютен, соевый лецитин. Уверена, что пальмовое масло в составе будет, потому что у этого производителя он всегда указан.

Конфетка маленькая да удаленькая, в одной штучке 50 калорий. Меня единственное смущает, на обертке указано, что это шоколадный батончик, а по факту конфета. Ведь в шоколадном батончике шоколада должно быть много, а не тонкий слой.
Шоколадный батончик Milky Way minis "шоколадный коктейль" вкусное лакомство по относительно доступной цене. Ради разнообразия можно купить.

Skarlet
написала 4 февраля 2016 в 21:53

вкусные, пробовали

написала 6 февраля 2016 в 16:23

обертка коричневая - потому что внутри она как крем - брюле , а синяя обертка - с белой начинкой. и продают такие батончики и в синей обертке.и шоколада там норма для такого веса. такое чувство , что вы написали этот отзыв , чтобы просто что-то написать !