Отзыв:

Приятное лакомство

13.06.2015
;)
Дата: 10.01.2016
Достоинства: вкусный, нежный, ароматный
Недостатки: не нашла

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!

Я очень люблю зефир. При чем я уже могу отличить зефир "Красного пищевика" от другого. Мне нравится именно этот зефир, по консистенции, соотношению сладости.

Компания "Красный пищевик" не слишком давно помимо обычного привычного зефира запустила линейку зефиров "Линии легкости". Он по вкусу, консистенции, внешнему виду отличается от уже привычного зефира.

Вся линейка зефиров красуется с названием "Lefirelle". Да и в целом упаковка этой линии более изысканная, сделан с имитацией кружев по каемочке.

Продается зефир Линии легкости нескольких вкусов: со вкусом пломбира, бело-розовый, со вкусом фундука, с ароматом сливок и другие.

Зефир можно купить как по-штучно, так и упакованным по 3 или 6 штучек.

Каждая зефирка лежит в своей ячейке, сохраняя свою форму и аккуратный вешний вид.

Состав зефира простой и стандартный для этого продукта (хорошо, что хоть сюда не добавили вспомогательное средство инвертаза "Биоинверт-200"):

С боковой стороны упаковки четко и понятно напечатана дата изготовления зефира и его конечный его срок годности. В целом зефир годен в течение 4-х месяцев с даты изготовления.

Пищевая ценность зефира следующая: белки 1 г, жиры 0г и углеводы 79 грамм (в 100 граммах).

По калорийности зефир относительно низкокалорийный продукт 310 калорий. Среди сладостей это не слишком высокое значение.

Я люблю попить чая с зефиркой, реже могу просто так съесть штучку.
По цене зефир доступный продукт. Килограмм стоит в районе 180 рублей.