Отзыв:

Мои первые впечатления о сайте

13.06.2015
;)
Дата: 13.11.2016
Достоинства: Хорошая атмосфера, сайт платит
Недостатки: Очень маленькая оплата за просмотры и есть нюансы по оплате за них

Добрый день посетителям сайта СпасибоВсем!
Хочу поделиться с Вами первым впечатлением о социальной сети frienddime.com, в которой я зарегистрировалась неделю назад.

Начну с того, что о ней мне рассказала подружка, по ее ссылке я и зарегистрировалась. Регистрация простая, нужен лишь адрес электронной почты. Да и вообще навигация по сайту очень простая и не требует много знаний.

За регистрацию дают один евро в подарок, но вывести можно лишь с 10 евро -это минималка.

Зарегистрировалась, разместила пост и пошло общение, взаимные просмотры, комментарии и лайки.

Все вроде бы ничего, активно... но обратила внимание, что деньги очень скудно капают. Заново прочла информацию "все о деньгах", она размещена рядом с Вашим заработком и прочла нюансик: т.е. если ты заходишь на страничку к другу и пишешь комментарий ему, то ему капает денежка, причем за комментарий она максимальна, но если за день ты посмотрел 10 его постов, оплатится лишь один!!!

За неделю активности я заработала 0,75 евро. Для меня это маловато... Я еще погуляю на frienddime.com, но если ничего не изменится, то вероятно уйду оттуда, хотя и атмосфера там приятная.

В связи с этим пришлось установить и соответствующее приложение на телефон, чтобы всегда быть на связи.

Конечно, хорошо когда за общение в социальной сети еще и деньги капают, но из всех моих близких знакомых, я не смогла никого туда перетянуть, все сидят на своих страничках в ОК, ВК или Инста.

Так что если захотите попробовать освоить новый социальный сайт, о милости прошу) Если кому нужна будет ссылка, то с удовольствием дам ее (за привлечение лиц, после вывода их первой минималки можно заработать 10% от нее)

Вот такое мнение у меня о frienddime.com

Elena32
написала 14 ноября 2016 в 09:12

Отредактировано 14.11.2016 в 09:12

никогда не слышала об этой социальной сети

написала 20 декабря 2016 в 20:58

И не стоит... обман это... выплачивают средства лишь тем, кто рефералов привел и долго там сидят, а остальных в момент выплаты начинают обвинять в накрутке

написала 14 ноября 2016 в 10:00

Вы еще мало там побыли... Я уже почти месяц как... Да, деньги капают медленно, но верно. Если рассматривать сайт как источник заработка, то, наверное, лучше уходить... Быстро минималку не набрать. Для меня это средство для общения с интересными людьми в первую очередь, ну а потом уже небольшой приятный денежный бонус за общение.

написала 14 ноября 2016 в 11:35

Общалась с человечком там, так он за 25 дней минималку вывел.Вроде и постов у него не много...

написала 19 ноября 2016 в 18:41

Ну, что то мало вероятно... Либо накрутка, либо человек просто немного Вас ввел в заблуждение. Надо быть очень общительным человеком и чтобы практически все посты попадали в топ.

grafinia1988
написала 14 ноября 2016 в 11:08

Тоже там зарегистрировалась, но времени не хватает на эту сеть. Да и функций там пока маловато

написала 20 декабря 2016 в 20:59

Трата времени там, сайт новичков обманывает

Melisandra
написала 14 ноября 2016 в 14:13

Я ровно месяц там, заработала сама почти 5 евро, не скажу, что слишком активна, мне нравится всё))))

Машутка
написала 15 ноября 2016 в 16:57

Первый раз о такой слышу, ознакомлюсь на досуге.

написала 20 декабря 2016 в 21:00

Не советую, за 2 месяца там столько наперепесывалась с людьми... люди до 10€ доходят, а потом их кидают и банят

is89
написала 24 ноября 2016 в 07:40

Попробую ))

написала 20 декабря 2016 в 21:35

Не стоит, разочаровалась.. очередной развод для новичков... а там в основном люди,которые с первого дня сайта

emoemoemo
написал 24 ноября 2016 в 11:05

Привольно. Надо попробовать.

написала 20 декабря 2016 в 21:35

Не стоит, сайт лохотрон

Райа
написал 30 ноября 2016 в 00:07

Не слышала о такой социальной сети. Здесь много нового узнать можно, на Спасибо.

СебеНаУме
написала 30 ноября 2016 в 19:04

Интересненько! А на какой кошель выводятся средства?

написала 13 декабря 2016 в 19:47

на вебмани в евро, на киви кошелек

написала 20 декабря 2016 в 21:00

Не советую сайт, пустая трата времени

Melisandra
написала 11 января 2017 в 09:04

я вывела перед Новым годом 14 евро, хотя тоже новичок, 3 месяца назад зарегилась