Отзыв:

Хорошие вафельные конфеты

13.06.2015
;)
Дата: 17.01.2016
Достоинства: Вкус, цена
Недостатки: Не нашла

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!

Не знаю как у Вас, но у меня еще много сладостей осталось с новогодних праздников. Какие-то конфеты понравились больше, а какие-то меньше (есть, конечно, исключение «Улётные со вкусом клубники»). Хорошо, что сейчас такое разнообразие выбора и можно найти что по душе конкретному человеку.

Конфеты под торговым названием «Шоколадные башмачки» я увидела и пробовала впервые.

Выпускаются они в золотисто-коричневой полосатой обертке с шоколадными башмачками посередине.
Обертка простая, ничем не примечательная.

«Волшебные башмачки» относятся к вафельному типу конфет с начинкой, а начинка у них шоколадная (мне даже почувствовался кофейный вкус).

Изготавливаются эти конфеты белорусским производителем - кондитерской фабрикой «Коммунаркой», которая выпускает продукцию с 1905 года.

Обертка не содержит полезную информацию для потребителя, на ней указано название «Шоколадные башмачки», производитель «Коммунарка» и их сайт компании (у этого производителя нет состава на обертке).

Форма конфет привычная для шоколадных - прямоугольная. По вкусу мне показалось, что эти конфеты в покрыты глазурью, а не шоколадом.

Шоколадные конфеты в разрезе выглядят так:

три слоя вафель между которыми находится шоколадная начинка. Визуально начинки не много, но она отлично чувствуется.

Эти конфеты приятного вкуса, вафельки хрустящие и твердые. После употребления не остается неприятного послевкусия. Они понравились всем членам семьи.

«Шоколадные башмачки» вкусные вафельные конфеты. Вот их я и рекомендую!