Отзыв:

Можно разнообразить блюда с ним

13.06.2015
;)
Дата: 30.01.2016
Достоинства: разнообразие, широкий ассортимент вкусов
Недостатки: состав, можно и обойтись

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!
Продукцию торговой марки Astoria продают в каждом магазине, ассортимент широкий и разнообразный. Можно выбрать какой-нибудь майонезный соус или просто соус. Чаще, конечно, мы покупаем грибной или сливочно-чесночный соус.
А не давно увидела новую серию соусов этой торговой марки и решила один из них купить на пробу: "Цезарь сырный":

Соус приготовлен в соответствии с ГОСТом:
Но в отличие от привычного соуса, масса "сырного Цезаря" 200 грамм.

Продается майонезный соус в мягком пакете. Дизайн пакета красивый и нарисовано все так аппетитно. Преобладающий цвет упаковки салатовый, у Astoria все соусы отличаются расцветкой упаковки.

Очень удобно пользоваться таким пакетом.

Нажал и выдавил необходимое количество соуса:

Соус идеально подходит для бутербродов, мясных изделий, макаронов и пельменей. Он придает блюдам обновленный вкус, получается оригинально. Вкус у соуса действительно сырный с каким-то пряным "оттенком".

Состав майонезного соуса "Цезарь сырный" не очень, как в прочем и остальных соусов Astoria.

Ежедневно наверное не стоит кушать такой соус, и не полезный он, да и вкус приестся быстро. А вот иногда очень даже вкусно. Обычные блюда приобретают новый вкус.

Это далеко не диетический продукт как по составу, так и по калорийности. В 100 граммах соуса 400 калорий, это много.
я стараюсь, соус есть крайне редко, а вот муж привык уже к различным добавкам ко вторым блюдам. Ребенку подобные продукты я не даю, не знает что это такое и хорошо, для детского организма вообще считаю подобные продукты вредными.
В целом соус Astoria "Цезарь сырный" нам понравился, иногда можно внести разнообразие в привычные блюда!