Отзыв:

Дешевая и эффективная присыпка

13.06.2015
;)
Дата: 16.01.2016
Достоинства: Эффект, цена, доступная
Недостатки: Не везде можно купитьнет
10 р

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!

На протяжении первого года жизни ребенка я регулярно применяла крема под подгузник, присыпки для ухода за кожей молока. Пробовала для этих целей многие средства. А потом когда случайно купила в аптеке детскую присыпку (порошок для наружного применения) «Синтез», то и остановилась на ней.

Продается присыпка в пластиковой баночке весом по 40 грамм. Дизайн упаковки скромный, советский вариант, но для меня это абсолютно не принципиально.

На красной этикетке указана полезная информация для покупателей об этом средстве: инструкция по медицинскому применению, назначение (при «пеленочной» сыпи, дерматите), данные о производителе.

Состав детской присыпки простой: основное вещество – цинка оксид, вспомогательные вещества – картофельный крахмал и тальк:

Присыпка белого цвета, в виде мелкодисперсного порошка, по текстуре похожа на крахмал.

Беру не большое количество присыпки, просыпаю ее на руки, а потом уже растираю присыпку по детской нежной коже. Кожа становится гладкой, слегка подсушивается. У меня никогда не было случаев покраснений и опрелости кожи у ребенка.

Я и сама столкнулась с необходимостью применения присыпки в летний период. Результатом использования в очередной раз осталась довольна.

Когда у меня осталось не много присыпки в банке, я отдала ее свекрови, которая ухаживала за лежачим человеком. Присыпка и тут пригодилась.

Цена присыпки смешная около 10 рублей, продается в аптеках, но далеко не во всех.. Доступная всем при необходимости.

Присыпка детская «Синтез» дешевый и качественный товар, который справляется с поставленной задачей. Рекомендую!