Отзыв:

Люблю вареники

13.06.2015
;)
Дата: 30.01.2016
Достоинства: вкус, цена, сладкие
Недостатки: нет

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!

В детстве бабушка часто готовила нам вареники. С тех пор пошло много вареники, но я так же люблю вареники. Если честно, то я лично ни разу не готовила вареники и поэтому предпочитаю их покупать. Благо, ассортимент вареников в магазинах велик. И можно выбрать понравившиеся. Естественно, ни одни самые вкусные вареники не сравнятся с покупными.
Но я иногда покупаю вареники. продают их как с фруктово-ягодными начинками, так и с творожными.
В последний раз покупала я вареники под торговым названием "Бабушка Аня" с творгом и изюмом (можно было выбрать просто с творогом).

Продаются она в полупрозрачном пакете фиолетового цвета:

Вес вареников в нем 430 грамм.
На упаковочке нанесена вся необходимая для покупателя информация: это и состав продукта, и способ применения и рекомендации по применению.

Готовлю я их также как и пельмени, в подсоленную кипящую воду добавляю
замороженные вареники.
Через десять минут готов обед/ужин или полдник:

Есть и рецептик от бабушки Ани:

По вкусу готовые вареники прекрасны, в них чувствуется творожно-изюмовая начинка. Тесто тоненькое и не жесткое. Я получаю удовольствие от поедания таких вареников.
удобно такие иметь в морозильной камере, захотел и приготовил. Срок годности вареников пять месяцев.

Стоимость вареников доступная - 80 рублей за пачку (на семью из троих человек хватит, включая ребенка).
Кстати, состав продукта нормальный, можно иногда себя побаловать готовым полуфабрикатом.

Если Вы любите вареники, но не умеете их готовить, как я , то полуфабрикат вареников от компании "Бабушка Аня" это идеальный вариант.
Рекомендую!