Отзыв:

Хороший шампунь

13.06.2015
;)
Дата: 26.01.2016
Достоинства: Аромат, цена, эффект, объем
Недостатки: Скромный дизайн флакона

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!

Косметика белорусской компании Belita Витэкс меня устраивает. У них широкий ассортимент ухаживающих средств, как для волос, так и для тела. Их шампунями я пользуюсь на протяжении последних лет 15 периодически, перепробовала многие серии, в основном все серии мне подходили и устраивали.

В данном отзыве я хотела бы поделится своим впечатлением об одном из последних моих шампуней данного производителя - суперактивном шампуне против выпадения волос "Репейник" от Belita Витэкс.
Продается данный шампунь в большом флаконе объемом 400 мл. Внешний вид флакона оставляет желать лучшего, в принципе ни чем не примечательный: нарисован цветок репейника

экстракт которого входит в состав шампуня.
Шампунь без специального дозатора, но с открывающейся крышкой с узким горлышком. Шампунь не проливается обильно через него.

Сам шампунь перламутрово-салатового цвета, жидковатой консистенции.

Состав суперактивного шампуня "Репейник" Belita Витэкс против выпадения волос следующий:

одни химические соединения, ближе к концу увидела экстракт репейника, остается догадываться сколько же его в шампуне.
Также на этикетке есть описание данного шампуня производителем:

подробно расписаны достоинства входящих в состав шампуня натуральных компонентов.

Шампуня нашей семье хватило на три месяца, результатом от применения остались довольны.

Во-первых, шампунь имеет приятный запах.
Во-вторых, хорошо пенится и не менее хорошо смывается с волос.
В-третьих, хорошо очищает волосы, мне даже показалось, что я стала их реже мыть и они стали меньше все же выпадать.
В-четвертых, большого объема хватило семье на длительное время использования -экономичный.
В-пятых, доступная цена. Флакон шампуня стоит 100 рублей.

В общем суперактивный шампунь "Репейник" Belita Витэкс против выпадения волос хороший и бюджетный!