Отзыв:

Вкусный, но вредный

13.06.2015
;)
Дата: 15.01.2016
Достоинства: Вкус, цена, аромат
Недостатки: Состав

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!

Майонезы и соусы я стараюсь покупать не часто. Но где- то раз в 1-2 месяца это делаю. Эти продукты обогащают вкус блюд, придают им пикантность и дополнительную вкусность.

Соусы торговой марки Astoria нашей семье знакомы уже более двух лет, муж их очень любит и может за вечер съесть пол пачки.

Каждый вкус соуса ярко-выраженный, ароматный и аппетитный. Но исходя из личных предпочтений нам больше всего нравится «Сметанный с грибами», просто из-за того что все любят грибы.

Каждая разновидность соуса выпускается в своем цвете, вот «Сметанный с грибами» - в коричневом. На упаковке нарисована аппетитная картинка (способ сервировки), которая так и говорит «Съешь меня» крупными буквами написана торговая марка «ASTORIA» Premium Quality.

С обратной стороны пакета напечатана полная информация о продукте, причем на нескольких языках мира.

Соус продается в мягком пакете, как майонезы, весом 233 грамма (прям такая точность…)

Состав соуса не хороший: вода, масло, уксус, сахар, Загуститель, Ароматизаторы, желток, соль, грибы, Консерванты, лук, сметана:

Вот поэтому это и главная причина почему я так редко покупаю данный продукт. Ведь ешь этот соус и еще хочется, а вредностей в нем хоть отбавляй. К тому же это калорийный продукт, в 100 граммах -400 калорий. Массовая доля жира 42%. Срок годности соуса от 120 до 180 суток, продолжительный.

Данный соус изготовлен на «Нижегородском масло-жировом комбинате» (РФ) в соответствии с требованиями систем менеджмента качества.

А теперь непосредственно о самом продукте. Соус по консистенции напоминает густую сметану, молочного цвета с кусочками сушеных шампиньонов. Вкус у «Astoria» нежный и приятный.

У нас все обожают спагетти с соусом «Сметанный с грибами», муж даже берет кусок черного хлеба и поверх выдавливает себе толстый слой соуса – уплетает за обе щеки. Явных последствий после употребления соуса нет, никакого дискомфорта в теле.

Соус майонезный Astoria «Сметанный с грибами» очень вкусный, но вредный, поэтому знаем меру!