Отзыв:

Все ждут сюрприза)

13.06.2015
;)
Дата: 27.09.2015
Достоинства: Вкусно, интересно
Недостатки: Цена, состав
75 р

Дети всегда просят купить яйцо киндер-сюприз, а сейчас еще и шоколадное яйцо Kinder JOY.

Это шоколадное яйцо стоит дороже обычных киндеров, за счет обновленного дизайна наверное - ориентировочно 75 рублей.
Состоит шоколадное яйцо из двух половинок:
В одной половинке находится вкусняшка, а во второй- сюрприз-игрушка, каждая часть отделена защитной пленкой: на которой соответственно написано Kinder и ??? Без труда можно понять
, где что находится. Считаю, что игрушка больше вызывает интереса, чем сладкая часть.
Сладкая половинка представляет собою молочную начинку в которой находятся два шоколадных шарика. Это вафельный шарик покрытый шоколадом и внутри которого находится шоколадная паста. Естественно, сочетание очень вкусное. Также благодаря пластиковой палочке, все содержимое можно аккуратно скушать до последней капли.
Шоколадное яйцо Kinder JOY также имеет вес 20грамм, как и привычное яйцо киндер.
Состав этого лакомства далеко не детский: обратите внимание на Е-шки.
Нам попалась сиреневая машинка Игрушка миленькая, ездит. Но, конечно, можно было бы и обойтись без нее.
Когда иду в гости к малым детям, всегда покупаю киндеры, это желанный сюрприз и знак внимания.

Bokatashka
написал 27 сентября 2015 в 19:05

Мне показалось, что этот киндер приторно сладкий, просто чересчур. Поэтому предпочитаю покупать обычный киндер.

Anna999
написала 28 сентября 2015 в 07:06

Отредактировано 28.09.2015 в 07:06

Мне обычный киндер роднее, да и дороговато для такой ерунды)

Akselle
написала 28 сентября 2015 в 07:08

Все же цена на этот вид киндера слишком большая - не стоит того) лучше бы я тогда купила два обычных.

leri4ka
написала 28 сентября 2015 в 07:31

Я их покупаю детям в качестве подарочка. Это же столько восторга! И вкусняшка, и игрушка - ну и что, что маленькая... Дети счастливы - и это самое главное! )

Чужестранка
написала 28 сентября 2015 в 13:35

Покупала такой однажды

Thank You
написал 29 сентября 2015 в 01:23

Уже хочется съесть его)))

ima
написал 20 октября 2015 в 11:05

Мне почему то больше стандартный киндер нравится, и игрушки нам какие то не интересные попадались, сколько раз покупали.