Отзыв:

Впервые впечатления от конфет необыкновенные

13.06.2015
;)
Дата: 23.04.2017
Достоинства: интересный вкус конфет
Недостатки: состав конфет не нашла

Добрый день посетителям сайта СпасибоВсем!
Каких только названий конфет сейчас не встретишь… Когда мне порекомендовали купить конфеты «АтАг» «Слеза мужчины», первое впечатление от названия конфет было не очень, но продавец сказала, что я не пожалею о выборе.

Купила я на пробу лишь 200 грамм конфет. Конфеты трюфельной формы, продаются в обертках разного цвета. Дизайн оберток симпатичный, но сейчас сложно кого-то им удивить: на однотонном фоне будто капли воды и красуется портрет мужчины 19 века (такой в цилиндре и с усами), а ниже написано название конфет. На обертке есть информация лишь о производителе конфет: это российский производитель индивидуальный предприниматель из поселка Шексна, продукция которого носит название кондитерской фабрики «АтАг». Никакого состава я на обертке не увидела. Откровенно говоря, я не слишком доверяю мелким производителям, предпочитаю покупать конфеты заводского производства.

Конфеты с темной начинкой покрыты шоколадом. Изюминка этих конфет заключается в том, что при их попадании в рот они начинают там «таять, шипеть», т.е. создается ощущение, что во рту какой-то фейерверк (а когда запиваешь их каким-нибудь напитком то этот эффект усиливается) – этим меня конфеты зацепили. По вкусу они приятные, в меру сладкие и абсолютно не приторные, никакого неприятного послевкусия после их употребления не было.

Конечно, съелись эти конфеты быстро и с удовольствием. Попробовать их конечно стоить, но не злоупотреблять ими.

Меня смутил один факт, что даже зайдя на сайт «АтАг» я не увидела там состава конфет, лишь их ассортимент. Я полазила еще на нескольких сайтах, но также не нашла состава, а это уже не порядок, считаю что состав должен быть указан непосредственно на официальном сайте компании. За это я и сниму две звездочки.