Отзыв:

Хороший демакияж

13.06.2015
;)
Дата: 20.06.2018
Достоинства: Хорошо снимает макияж, приятно пахнет, низкая цена
Недостатки: Не экономично используется

Доброго времени суток посетителям сайта СпасибоВсем.ру!
Ежедневно используя декаративную косметику мне, конечно же, перед сном необходимо ее удалять или смывать.Если же для кожи лица я использую различные умывалки, то тушь с глаз я снимаю кремообразными средствами, об одном из них я сейчас и расскажу.

Сливки-демакияж успокаивающие для лица и области вокруг круг от знаменитой белорусской Белиты я использую для снятия макияжа с глаз вот уже не первый месяц. Средство предназначено для сухой и нормальной кожи, как раз мой тип, это один из продуктов серии "Облепиха-липовый цвет".

Покупала я сливки в фирменном белитовском магазине, помню что они были очень бюджетные, хотя и объем их составляет 145мл.

Кто интересуется составом, смотрите выше. Состав не органический, косметике и не заявлена как натуральная, да и цена у нее соответствующая. Но мне подходит, за 6 месяцев использования никакого раздражения, дискомфорта от средства я не почувствовала. А вот с основной задачей- демакияжем оно справляется хорошо. Тушь стирается быстро, у меня не водостойкая косметика.

Средство нежной консистенции, светло-персикового цвета и с еле уловимым липовым ароматом. Я не люблю средства с явной отдушкой.
Пользоваться им удобно, хотя неэкономично: выдавливается большее количество сливок, чем мне надо, но из-за низкой стоимости меня это не очень огорчает. Все равной одной упаковки хватает более, чем на пол года и это тоже хорошо.

Если нравится ухаживающая косметика белорусского производителя Белита, то обратите внимание на данное средство для снятия макияжа - мне оно понравилось.