Отзыв:

Одним словом - классная!

13.06.2015
;)
Дата: 15.06.2015
Достоинства: Эффект от применения, приятный аромат, проста в применении, большой объем, доступная цена, экономична
Недостатки: Не выявила

Мое знакомство с косметикой Natura Siberica началось в конце прошлого года. Я долго присматривалась к ней, прочла много отзывов и вот решилась на покупку, а начала я со средств по уходу за волосами: шампунь, бальзам, маска.
Этот отзыв посвящаю облепиховой маске для волос Natura Siberica “Oblepikha Professional” для сильно поврежденных волос, глубокое восстановление.
Красивый дизайн маски привлек мой взгляд, описание также подкупило (мои волосы как раз нуждаются в глубоком восстановлении после длительного химического воздействия) - я приобрела ее:

Маска объемом 300 мл находится в плоской круглой пластиковой баночке с красивой бирюзовой крышкой. Имеет явный оранжевый облепиховый цвет, приятный сладковатый характерный аромат, по консистенции – густая и плотная.

Для большей герметичности маски она была защищена дополнительной прозрачной крышечкой.
Состав маски отличный: ни парабентов, ни SLS, натуральные компоненты:

После того как я более десяти лет красила волосы, они истощились, стали очень сухими, жесткими и ломкими. Поэтому я выбрала именно эту маску.

Первый месяц я маску применяла 2 раза в неделю и один раз использовала бальзамом. Со второго месяца применения и по сегодняшний день я маской пользуюсь раз в неделю.

Маска легко берется, я наношу ее равномерно по все длине волос начиная где-то 5 см от корней, на корни не наношу потому что волосы и так быстро жирнятся. Отмечу, что она экономно расходуется. Облепиховая маска практически сразу смягчает волосы и делает их мягкими и гладкими и при этом не спутывает их. В зависимости от имеющегося свободного времени через 5-15 минут смываю ее, вымывается легко и быстро. После применения ухаживающего средства волосы сразу становятся существенно мягче, легче расчесываются.
Феном я пользуюсь по возможности реже, максимум раз в неделю, а стараюсь сушить естественным способом.

Когда волосы высыхают то сразу видно, что они мягкие и шелковистые, ухоженные, не пушатся, приобретают дополнительный блеск, хотя мои волосы сами по себе достаточно блестящие.
Результатом применения маски я довольна и еще раз перечислю ее достоинства: состав, аромат, консистенция, экономичная, и конечно же эффект от применения. Недостатков в ней я не обнаружила.

Облепиховая маска для волос Natura Siberica мне понравилась!