Отзыв:

Летний оттенок 17

13.06.2015
;)
Дата: 18.07.2018
Достоинства: Много цветов, хорошо держится, доступная цена
Недостатки: Не нашла

Доброго времени суток посетителям сайта СпасибоВсем.ру!
Я пока не перешла на гелевое покрытие ногтей и пользуюсь обычными лаками, хотя признаюсь: мысли есть) Декаративные лаки для ногтей покупаю разные и главный фактор в выборе -цвет! Мне нравится делать себе маникюр и люблю ухоженные ногти с покрытием, поэтому на неделе и несколько цветов могу сменить. Лак для ногтей белорусской марк Relouis с гелевым эффектом серии Like Gel поразили меня своим ассортиментом, столько оттенков, что глаза разбегаются: от классических и до самых экстравагантных. На момент покупки пригляделся оттенок №17. Если бы меня попросили охарактеризовать этот тон, я бы описала так: теплый алый оттенок с оранжевеньким отливом. В флаконе смотрится таким:

Лаки с гелевым эффектом Like Gel очень миниатюрные, всего 6 грамм. У меня флакончик лака расходуется за месяц, если только им и крашу ногти.

Может это и не плохо, лаков можно купить много- под любое настроение, засохнуть они не успевают. Стоят в районе 65 российских рублей.
Мой оттенок 17 смотрится при различном освещении по-разному. Судите сами, при естественном, уличном освещении

при комнатном освещении

В действительности оттенок алый и оранжевинка в нем не такая явная, как на фото. Мне такой эффект лака нравится, нет постоянства)

Кисточка в этой миниатюрке маленькая, но на ворсе это никак не сказалось: длинный, послушный, не скудный. Наносится лак хорошо, лишь надо приноровиться. Производитель и я рекомендуем наносить лак в два слоя, для получения равномерного, сочного, насыщенного оттенка.

Лак для ногтей Relouis с гелевым эффектом Like Gel тон №17 нравится, рекомендую присмотреться к этой серии!