Отзыв:

Отлично закрашивает седину!

13.06.2015
;)
Дата: 22.06.2015
Достоинства: Отлично закрашивает седину, дарит волосам блеск, не воняет краска, цвет соответствует заявленному
Недостатки: Не выявила

Добрый день посетители сайта!
Попросила сестра ее покрасить, и конечно же, я не могла не воспользоваться ситуацией чтобы не написать отзыв. Сестра красится краской для волос Garnier Color Sensation "Роскошный цвет" 3.0 Роскошный каштан уже на протяжении последних 6-ти месяцев, 1 раз в два месяца.

Краска продается в красивой упаковке, красивыми буквами написана серия Color Sensation "Роскошный цвет", также указан состав каждого компонента
меры предосторожности
и обещания производителя
В коробочке находятся: крем -краска, молочко-проявитель, бальзам-ополаскиватель, пара перчаток и инструкция.

Так как это уже не первое использование краски, то мы не стали ее тестировать на коже, потому что она ей подходит.
Следуя инструкции смешиваю крем-краску и молочко-проявитель
получается вот такая однородная масса
Для информация краска не воняет, не режет глаза.
Так как сестре нужно было в основном прокрасить лишь корни, то сперва нанесла краску на корни волос:
Спустя 20 минут (хотя производитель рекомендует через 30 минут) расческой провела от корней волос до кончиков, чтобы был равномерный цвет по всей длине волос.
А еще через 20 минут смыли краску. Седина прокрасилась замечательно, волосы приобрели насыщенный каштановый цвет и дополнительный блеск. Краска стойкая смывается медленно.
Для Вашего внимания фото ДО:
и фото ПОСЛЕ
В очередной раз результатом окрашивания краской для волос Garnier Color Sensation "Роскошный цвет" 3.0 Роскошный каштан сестра осталась довольна. Да и я увидела отличный результат.
Стоит у нас такая краска 47000 бел. Руб. (это чуть больше 3 долларов).
Garnier Color Sensation "Роскошный цвет" заслуживает высшей оценки.