Отзыв:

Подойдет в качестве альтернативы хлебу.

13.06.2015
;)
Дата: 19.06.2015
Достоинства: Вкусные, хрустящие, с клетчаткой
Недостатки: Не выявила

Добрый день посетителям сайта!

После написания отзыва о хлебцах Dr. Korner клюквенный злаковый коктейль, решила продолжить эту тематику.
Случайно увидев на акции хлебцы Щедрые, купила их и с тех пор, а прошло уже больше года, часто их покупаю. Они продается нескольких видов: ржаные, гречневые, пшеничные, овсяные, бородинские, ржаные с чесноком и др. В зависимости от вида изменяется основной цвет упаковки и цена (не существенно). В основном мой выбор идет в пользу гречневых, бородинских и ржаных. Но сегодня я поделюсь впечатлением о ржаных хлебцах.

На упаковке напечатана полная информация о продукте: состав (не содержат ГМО, консервантов, искусственных добавок и красителей)

содержание полезных веществ (клетчатка, витамины)

полная информация о производителе (юридический адрес, место изготовления),
около бокового сварного шва можно увидеть дату изготовления продукта, срок годности 12 месяцев:

В упаковке хлебцов весом 100 грамм находится 8 хлебцов. Каждый посыпан клетчаткой (18,4% клетчатки), хоть она и полезна, но осыпается, поэтому нужно аккуратно кушать.
Ржаные хлебцы прямоугольной формы, тоненькие. На фото видно как выглядят хлебцы:

По вкусу приятные, с характерным вкусом ржаного хлеба, они хрустящие (при соблюдении условий хранения и срока годности). Я их кушаю просто так, когда хочется пожевать что-нибудь, а могу еще добавить колбасное изделие или намазать плавленым сырком, получается нереально вкусно. Муж и ребенок также отлично к ним относятся, любят похрустеть. В нашей семье хлебцы Щедрые составляют достойную альтернативу хлеба. Может и Вам понравятся.