Отзыв:

Для похудения не подойдут

13.06.2015
;)
Дата: 19.06.2015
Достоинства: Приятный вкус, низкокалорийные, хрустящие
Недостатки: Дороже многих других хлебцов

Добрый день пользователи сайта!

Хлебцы Dr. Corner - это мои любиые злаковые хлебцы: мне нравится их форма, вкус и воздушность. Все их разновидности по-своему хороши, но вот когда мне хочется покушать сладеньких хлебцов или просто попить с чем-нибудь чай, то я покупаю клюквенный злаковый коктейль! По цене они дороже многих других хлебцов, стоят 17500 бел.руб (немного больше 1 доллара).
Красивая, яркая, алая, с ягодами клюквы упаковка хлебцов весом 100 грамм сразу привлекает взгляд

на упаковке размещена полнейшая информация о продукте питания (на нескольких языках): состав, пищевая ценность, калорийность, рекламная информация, юридический адрес изготовителя. Для меня все интересующие вопросы касательно качества продукта описаны.
В упаковке содержится 10 хлебцов круглой формы, соответственно каждый весит около 10 грамм, в одном хлебце содержится около 30ккал

а пищевая ценность и состав следующие:

В составе есть злаки пшеницы, риса, гречки.
Хлебцы относительно мягкие и в то же время хрустящие, слегка липковатые, за счет содержания фруктозы и подсластителя:
Они очень приятного сладковатого вкуса, но для худеющих людей я бы их не рекомендовала, есть более низкокалорийные хлебцы.
Клюквенные хлебцы можно кушать и деткам с трехлетнего возраста. Мой ребенок иногда может ими похрустеть. А вот мне они тк нравятся, что я за день могу съесть целую пачку, а это уже не слишком хорошо, ведь все должно быть в меру.
Срок годности хлебцов Dr. Corner клюквенный злаковый коктейль - 12 месяцев, это меня и смущает, без химии не обошлось.
В общем, я их буду рекомендовать, но не слишком часто их употреблять!