Отзыв:

Отличная декоративная косметика по классной цене

13.06.2015
;)
Дата: 21.06.2015
Достоинства: Разнообразие, качество, цена
Недостатки: Не все товары одинаково хорошие

Добрый день посетители сайт!
В данном отзыве хотела бы поделиться своим мнением о бюджетной косметике Golden Rose. Может я для кого-то открою эту косметику, но с ней я знакома давно - более 10 лет.
Как-то раньше пользовалась их тушью водостойкой, она мне тогда нравилась. Но сейчас такими не пользуюсь. Потом одно время покупала их помады, но потом перешла на бальзамы. Несколько раз покупала их пудру, она мне нравилась, а сейчас совсем пудрами не пользуюсь. Но вот что действительно на протяжении длительного времени я покупаю, так это лаки для ногтей.
У Golden Rose много серий лаков, которые отличаются между собой текстурой, конечным эффектом, вплоть до объема флакона. Есть серии отличные, а есть и не очень. Но в целом косметика их мне нравится, соотношение цена-качество радует.

А теперь остановлюсь чуть поподробней на тех лаках, которые у меня есть сейчас от Golden Rose.
Серия With protein у меня представлена в двух цветах эта серия мне понравилась, лак отлично ложится, дарит насыщенный цвет и относительно стойкий.
Golden Rose Paris я покупала несколько раз, сейчас у меня остался лишь золотистый. Использую его в основном для рисунков. Одним цветом смотрится как-то не очень. Но к самому лаку претензий нет: кисточка хорошая, лак не полосит, держится чуть хуже предыдущей серии.
А вот кто меня разочаровал, так это малютки из серии Golden Rose Fashion Color. Лак полосит, неравномерно ложится и к тому же быстро облазит, а ручка кисточки маленькая и не удобная.
Серия Golden Rose Rich Color вообще очень удачная, покупала лаков пять и всеми осталась довольна: очень удобная кисточка, огромная палитра, качественный лак.

Магнитный лак однажды пробовала у подружки, но вроде и не плохой лак, но не мое (интересно делать, но результат мне не нравится). Были у меня и их блесточки, они не подведут никогда.
Если бы можно было оценить эту косметику на 4,5 балла, то я смело их бы ей поставила. А так ставлю пять звезд, даря им маленький бонус на будущее, надеюсь их новая косметика будет лишь радовать.