Отзыв:

Жду скидок)

13.06.2015
;)
Дата: 03.02.2016
Достоинства: Ассортимент, цены, бонусная программа, качество (но не всех вещей)
Недостатки: Есть не слишком качественные вещи

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!

Сеть магазинов "O`Stin" продает одежду для всей семьи, есть у них мужской, женский и детский ассортимент. Вся продукция данной сети имеет ярлычок на одежде "O`Stin". Ассортимент, в зависимости от масштабов магазина, велик, но в некоторых нет детской линии одежды. Цены у них бюджетные, а во время акций вообще привлекательные (я подписана на их акции, они проводятся достаточно часто: купи 3 вещи по цене 2, процентные скидки в зависимости от количества купленных вещей).
Также в сети магазинов "O`Stin" есть бонусная программа покупок по клубной карте. В ней три уровня и в зависимости от уровня идет начисление бонусных баллов с купленных вещей.

У меня второй уровень "Бонус плюс". Здорово, что баллы действительны до 1 марта года, следующего за отчетным.

К сожалению, в моем городе нет сети магазинов "O`Stin", но я несколько раз в год езжу в места, где они расположены. И никогда без покупок из "O`Stinа" не выхожу. Особенно люблю зимние распродажи, когда цены снижаются существенно.

Я покупала в Остине и верхнюю одежду, и демисезонную, относила ее по два сезона, в принципе качеством довольна. К шапкам, шарфам вопросов нет.
Свитера, вязаные платья там тоже брала. Но носила их не много, поэтому и объективно качество не могу оценить.
У меня очень много маечек из Остина, купленных от 199 рублей и выше. Качество разное, иногда майка за 699 рублей носится хуже дешевой. Наверное все же дело случая.

Обслуживание в магазинах также разное, это больше все же человеческий фактор.

На официальном сайте O`Stin, можно выбрать понравившиеся модели и заказать их, то есть работает интернет-магазин.
В целом сеть магазинов O`Stin мне нравится!

Skarlet
написала 5 февраля 2016 в 22:07

не знала про сайт и интернет-магазин - надо зайти. У нас тоже нет его, но есть в соседнем городе. Неплохой магазин.

Sd5e7G
написала 6 февраля 2016 в 18:04

Только сегодня была в Остине, померила несколько вещей из скидочных, так хотелось купить 3 по цене 2-х, но увы, ничего не понравилось. А вот сыну в декабре очень удачно пуховик за полцены взяла.