Отзыв:

Вкусный шоколад, очень понравился

13.06.2015
;)
Дата: 06.05.2017
Достоинства: вкус, орешки, вес, доступность
Недостатки: нет

Добрый день посетителям сайта СпасибоВсем!

В канун Нового года появляется широкий ассортимент товаров, новогодних серий. Конечно, когда есть вариант выбора, то я покупаю именно новогодние выпуски товаров. Они красиво, празднично украшены, как правило на них можно прочесть приятные пожелания…

Вот и я купила новогоднюю шоколадку торговой марки Milka, красиво оформленную. Честно, покорил дизайн и не смогла устоять от покупки.

Основной цвет коробочки фиолетовый, в принципе стиль упаковки с большего сохранен, но добавились серебристые снежинки, елочки и звездочки и пожелание исполнения самых снежных желаний. Эта шоколадка большущая – 250 грамм (иногда в коробке конфет такого веса не встретишь).

Раскрыв коробочку на своеобразном «подносике» достаешь упакованную плитку шоколада. Открывается она легко. Вот как выглядит плитка молочного шоколада Milka с молочной и карамельной начинками и цельным фундуком:

глаза разбегаются от такого количества квадратиков, причем на каждом есть надпись Milka. Еще хочу обратить внимание, что как только раскрываешь шоколадку, то сразу разносится карамельный ароматный запах. Уже от него хочется скушать кусочек шоколада.

Шоколад умопомрачительного вкуса, сладкий, нежный и в каждом кусочке цельный фундук. Я не знаю, как еще аппетитней преподнести вкус этого шоколада, очень вкусный! Одного кусочка мне мало, а вот полосочку, состоящую из 3-х кусочков, съедаю с удовольствием и больше не хочу. Будто для меня на упаковке указана калорийность именно 1/8 плитки шоколада – 169 калорий (видимо не я одна ем такими объемами).

Состав молочного шоколада напечатан на коробочке:

в принципе ничего особенно в нем нет, как и везде эмульгаторы, стабилизаторы, ароматизаторы, влагоустойчивый агент.

Изготовитель ООО «Мондэлис Русь», Россия, хотя раньше я их только немецкого производства встречала.

При встрече с шоколадом молочным Milka с молочной и карамельной начинками и цельным фундуком однозначно рекомендую купить!