Отзыв:

Понравилась!

13.06.2015
;)
Дата: 29.06.2015
Достоинства: Хорошая пеня
Недостатки: Не экономична

Добрый день посетители сайта!
Все мы принимаем ванну, кто-то любит с пеной, кто-то с солью, а некоторые совсем просто так. Для любителей понежиться в ванной с пеной рекомендую крем-пену для ванн "Макадамия и карите" от белорусского производителя косметики Bielita-Вiтэкс.

Пены у них продаются в основном большого объема, по 450 -500 мл. Для домашнего использования большой объем.

Это не простая пена для ванн, а крем-пена, основанная на натуральных маслах. Состав пены следующий:
Пена очень приятно пахнет. Под струю воды лью крем-пену и образуется большая пена.
все бы ничего, пена устраивает, но чтобы получить достаточное количество пены, нужно много расходовать "Макадамия и карите".
Стоит бутыль с пеной дешево, 15000 (это даже меньше доллара). Поэтому даже то, что расход у нее большой не играет существенной роли.
Я когда хочу расслабиться (после тяжелого рабочего дня) ложусь понежиться в ванную именно с пеной, так процесс релаксации лучшего проходит.
После ванной с крем-пеной действительно кожа не сухая, не стягивается.
Изготовлена пена в соответствии с СТБ 1675-2006, создана научным центром "Белита-Витэкс".
С обратной стороны бутыли наклеяна этикетка с полезной информацией, напечатана дата производства, срок годности пены 24 месяца.
Дизайн крем-пены для ванн Bielita-Вiтэкс "Макадамия и карите" скромный, золотистая бутыль на которую наклеена наклейка с изображением цветка и ореха. Хотя косметика Bielita-Вiтэкс и не отличается стильным дизайном, но качеством радует. В том числе и данная крем-пена мне понравилась, справляется со своей задачей.