Отзыв:

Хорошее молочко

13.06.2015
;)
Дата: 22.09.2015
Достоинства: Цена, состав, эффект, экономичное

Этим летом я пользовалась очищающим молочком «Питание и восстановление» торговой марки Сто рецептов красоты, российского производителя концерна «Калина» (детский шампунь). С продукцией данного концерна я знакома не понаслышке, многие их товары нравятся.

Купила я средство для снятия макияжа с лица и глаз, предназначенное для сухой кожи впервые. После того как мне визажист сказала, что у меня сухая область век, я сменила косметику для глаз с нормального типа на сухую.
Молочко продается во флаконе объемом 250 мл, я бы отметила, что это относительно большой размер для подобных средств. Дизайн упаковки простоватый, но симпатичный. Крышечка отличная , позволит не пролить ни капли молочка.
На лицевой стороны флакона указана информации о содержании 100% природных компонентов, что молочко не только очищает кожу от макияжа, но и питает ее. С обратной стороны указан состав, очень здорово, что рядом с английской версией указан и на русском языке:

производитель даже рецепт масочки написал.

Данные об изготовителе с расшифровкой.

Обращаю внимание, что после вскрытия молочка им можно пользоваться в течение 6 месяцев.

Так как я мало использую декоративную косметику, то и молочком очищаю лишь глаза и губы от дневного макияжа. Для этого я небольшое количество молочка выдавливаю на ватный диск и стираю тушь. Макияж снимается хорошо, никаких неприятных ощущений не вызывает.

Чуть не упустила характеристику самого молочка: белого цвета, приятно запаха, кремовой консистенции.

Мне понравилось как молочко справляется со своей задачей, кожа век после применения точно не сохнет, комфортное ощущение.

Молочко «питание и восстановление» мне понравилось, правда я не успела его все израсходовать за 6 месяцев, но что - поделать.

В целом, считаю это средство хорошим!