Отзыв:

Хорошего качества скрепки

13.06.2015
;)
Дата: 01.02.2016
Достоинства: Прочные, надежные
Недостатки: Не нашла

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!

Я работаю в офисе, а как же бумажная работа без соответствующих канцелярских товаров. Нужны и скрепки, и скобы, и дырокол и др.
Про используемые мною скобы я уже писала, теперь расскажу о скрепках.

Скрепками я пользуюсь реже, но все-таки они имеются на рабочем месте.

Скрепки производят различные производители. Отичаются они между собой размером, материалом, покрытием.

Я купила первые попавшиеся скрепки в ларьке "Союзпечати", ими оказались скрепки металлические никелированные под названием "Proff".

Длина скрепок 25 мм, самый оптимальный размер.

Количество скрепок в упаковке 100 штук, их я не пересчитывала в надежде на честность продавца.

Скрепки привычной формы, аккуратные, нигде ничего не торчит. Они достаточно прочные и не растягиваются. Главное ими не скреплять большой пакет документов, иначе скрепки деформируются и их можно выбросить.

Произведены срепки металлические никелированные "Proff" в Китае. Безопасны при использовании по назначению (для скрепления бумажных носителей) - так указано на упаковке).

Скрепками я скрепляю документы, которые еще в работе, т.е. пакет документов еще не полный и в него могут вноситься изменения. Неудобно подшивать дела со скрепками, потому что бывали случаи когда документ случайно цеплялся к другому пакету документов и его долго все искали.

Скрепки продаются в картонной коробочке небольшого размера. Дизайн упаковки бело-красный, на ней напечатана вся необходимая информация для пользователей.

Прошло время, когда на скрепки вешали тюль или использовали их не по прямому назначению, поэтому скрепки металлические никелированные "Proff" справляются со своей непосредственной задачей - скрепление бумажных носителей, поэтому советую их!