Отзыв:

Вкусные, но не очень полезные

13.06.2015
;)
Дата: 23.01.2016
Достоинства: Вкусные, удобные для приготовления, доступные
Недостатки: Состав

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!

На рынке давно уже подают крабовые палочки, крабовое мясо. Раньше кушали салаты с этими продуктами только по праздникам, а сейчас эти продукты красуются на столах и в обычные дни.

Производителей крабовых палочек много, но я покупаю в основном отечественного производителя - компании "Санта Бремор" (Беларусь).

Крабовые палочки этой марки продаются в узнаваемой для меня упаковке: на основном голубом фоне нарисованы крабовые палочки:

Можно купить как маленькую упаковку весом 100 грамм, так и 200 грамм. Последние только и покупаю.

Крабовые палочки белого цвета с красным верхом:

Каждая завернута в индивидуальную упаковку, видимо чтобы не слипались при разморозке.

В разрезе они такие:

Крабовые палочки вкусные и сочные. Отлично дополняют салаты, я их добавляю в лаваш, могу просто завернуть в них какую-нибудь начинку. Блюда получаются очень аппетитными и всегда расходятся за столом.

Можно купить как замороженные так и не замороженные палочки, я покупаю чаще замороженные. Размораживаются они не долго.

Состав продукта, условия хранения, данные о производителе размещены по контуру упаковки. Читаемое, но не слишком удобно:

Состав, к сожалению, оставляет желать лучшего... Е-шки, усилитель вкуса глутамат натрия, красители и прочее вредности.

У меня ребенок их просто обожает, всегда просить хоть палочку скушать. Стараюсь одной палочкой и отделываться.
Крабовые палочки вкусный и доступный продукт. Упаковка в 200 грамм стоит около 50 рублей, причем не нужно искать место где бы их купить, продаются ни в каждом магазине.

Крабовые палочки замороженные Санта Бремор "Классические" вкусные, но не очень полезные.