Отзыв:

Данные крабовые палочки беру очень редко

13.06.2015
;)
Дата: 04.02.2016
Достоинства: доступность, цена
Недостатки: состав

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!
Я не раз смотрела передачи, где говорили о недостатках крабовых палочек, об их вреде. Но я себя успокаиваю тем, что я их ем далеко не каждый день и не в большом количестве. Хотя я их ем с удовольствием (и не одна я).
Чаще всего я покупаю крабовые палочки замороженные"Классические" от компании Санта Бремор. Но иногда очень нужны крабовые палочки (они у меня есть в морозиловке, но муж может съесть их и не сказать мне), а в ближайшем продуктовом ларьке к дому нужных нет и тогда покупаются уже имеющиеся в наличии.

Ими оказываются крабовые палочки "Эконом маркет" от этого же производителя (Санта Бремор), но в более скромной упаковке.
Эти крабовые палочки можно купить упаковкой по 100 или 200 грамм. Маленькая упаковка для семьи это вообще не вариант и всегда беру по 200 грамм.

Визуально крабовые палочки, такие же как "Классические", только чуть короче, но это для салата не принципиально, а вот если из них делать рулетики, то лучше все же длинненькие.

Эти крабовые палочки также в индивидуальной упаковке, на этом не сэкономлено)
Но я сравнила составы двух видов палочек и увидела разницу:
Состав у них разный, но с другой стороны цена между палочками не большая, максимум в 10 рублей.
Упаковка этих палочек стоит 40 рублей.
Срок годности палочек 18 месяцев при соблюдении условий хранения:
По вкусу эти палочки менее сочные, чем "Классические". Но для салата это не слишком принципиально. Чувствуется вкус крабовых палочек и ладно.
Конечно, если есть выбор между тем, ккие палочки покупать, то лучше выбрать "Классические", но и эти не худший вариант!