Отзыв:

Нравятся, но есть одно НО

13.06.2015
;)
Дата: 30.06.2015
Достоинства: Цена, качество
Недостатки: Колпачок

Добрый день посетителям сайта!
Ежедневно в своей работе я имею необходимость пользоваться текстовыделителями, они мне помогают расставить акценты в документах и выделить главное.

Маркеров на рынке канцтоваров представлено много, соответственно и ценовая категория разная. Увидев в магазине единой цены Фикс Прайс набор маркеров-текстовыделителей, состоящий из трех штук – купила их. Стоимость такого набора 43 рубля (покупала в конце декабря 2014 года).
Мне понравились яркие цвета этого набора: розовый, ярко-желтый, голубой. Самые востребованные и главные цвета.
По форме маркеры-текстовыделители как обычные фломастеры. Удобные в применении, хорошо сидят в руке. Цвет корпуса маркера соответствует цвету стержня. На самом маркере-текстовыделителе нет никакой информация, названия.
Стержень толстый, скошен под углом, но при необходимости можно им и тонком писать. На фотографии видна толщина линий:
Маркеры хорошо пишут, цвет соответствует заявленным, не бледный. Как текстовыделители они также хороши, справляются с поставленной задачей.
Информацию о товаре можно получить лишь на задней стороны упаковки. Там указан импортер (Бэст Прайс), производитель (Китай), состав (полипропилен), артикул, штрих-код, срок годности и дата производства:
Меня эта покупка практически полностью удовлетворила. Соотношение цена-качество оптимальное. Единственное НО – это колпачок. Нужно очень аккуратно закрывать колпачок, потому что он может деформировать стержень. Я один маркер таким образом подпортила.
Пользуюсь маркерами уже более 6 месяцев, они меня ни разу не подвели и не потеряли свои свойства.
Набор маркеров-текстовыделителей мне понравился, отличные маркеры по очень привлекательной цене. Советую обратить на них внимание.