Отзыв:

Приятный вкус

13.06.2015
;)
Дата: 24.01.2016
Достоинства: Вкус, аромат, доступность, цена
Недостатки: Не нашла
24 р

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!

Йогурты, биойогурты всякие я люблю. Они приятно вкуса, удобные для применения и с большой разновидностью. Производителей йогуртов очень много. Покупаю разные, особенно люблю всякие новинки, когда продукт в самом лучшем качестве.

Компания Danone выпускает широкий ассортимент молочной продукции с различными вкусами. Покупаем их продукцию периодически.
Мне нравится их биойогурт "Активия" с различными наполнителями. Если честно, то сложно выделить какой-то любимый потому что у каждого свой вкус.

Вот сегодня я расскажу о биойогурте "Активия" с фруктовым наполнителем-вишней.

Мне нравится вишня во всех ее проявлениях, она имеет приятный своеобразный аромат и вкус.
Йогурт розово-красного цвета с ягодками вишни:

очень люблю когда попадаются сладко-кислые вишенки.
Я могу скушать Активию на завтрак, когда проспала и нет времени на более полноценный завтрак. Удобно ее брать с собой на работу, в качестве перекуса. Все ж лучше, чем конфеты с чаем.

объем биойогурта 150 мл, самый оптимальный, ни мало и не много.

Йогурт содержит пробиотики и бифидобактерии. А полный состав указан с обратной стороны этикетки:

В принципе состав нормальный. Все вкусно в этом биойогруте, но для меня он сладковат, хотелось бы по меньше сахара в нем.

Сейчас кругом крутят рекламу Активии, что если покупатель не доволен продуктом, то производитель готов даже вернуть деньги. Не знаю как это работает, в принципе качеством продукции "Активия" я довольна, только положительные впечатления.

Одна упаковка йогурта стоит 24 рубля, но цены в зависимости от магазина меняются.

Советую биойогурт "Активиа" с наполнителем вишня.