Отзыв:

Отличная тушь

13.06.2015
;)
Дата: 03.02.2016
Достоинства: Придает объем, длину, не осыпается, не раздражает глаза, цена
55 руб

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!

Из декоративной косметики я чаще всего пользуюсь тушью для ресниц и блеском для губ. Про любимый блеск для губ я уже писала, теперь расскажу об одной из любимых тушей.
Я покупаю туши, которые придают объем ресничкам. Потому что у меня длинные ресницы, а объем им не помешает.
Мне нравятся белорусские туши по качеству, цене и эффекту от использования.

Вот об одной белорусской туши для ресниц "4D Amore" Bielita Витэкс Мега эффект накладных ресниц я хочу рассказать.

Эта тушь продается в черном флаконе и розовой ручкой (ее отличительная черта), без коробочки как люксовые. Дизайн флакона простой, но это не важно. Объем стандартный -10 мл, хотя визуально кажется что больше.

Производитель Bielita Витэкс обещает мега эффект накладных ресниц: дополнительный объем, длину, подкручивание и прокрашивание. Было бы здорово - все и сразу.

У туши простая мохнатая кисточка (не силиконовая):
Мне такие нравятся и пользуюсь ими без труда. Тушь прекрасно на нее берется, с нанесением также проблем нет: равномерно, не образуя склеенных ресничек.

Цвет туши насыщенно черный. В этой серии других цветов нет, только черная.

Смывается тушь также просто, она не водостойкая, поэтому подойдет любой демакияж. За одно касание основной слой туши уходит, а потом остается лишь немного удалить остатки.

На ресничках тушь ведет себя отлично: придает им объем, длину, если постараться и подкручивание. В течение дня тушь не осыпается и не отпечатывается на веках, не раздражает глаза.

Стоит она около 55 рублей, считаю это неприлично низкой ценой для такой шикарной туши.

Этой тушью я довольна на все 100% И это мой второй флакон уже.