Отзыв:

Самый лучший оттенок

13.06.2015
;)
Дата: 20.01.2016
Достоинства: красивый оттенок, стойкий блеск, без запаха
Недостатки: цена

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!

Блесками для губ я пользуюсь ежедневно, нравится мне когда губки блестят. у меня блеском для губ минимум пять, на все случаи настроения. Есть бюджетные варианты, а есть и по-дороже. Вот к категории по-дороже я отношу блески компании L'Oreal. Это знаменитая во всем мире компания, выпускающая широкий ассортимент декоративной косметики. Не могу говорить за всю косметику, но вот блески для губ мне их очень нравятся.

Помимо серий, у этих блесков широкая линейка цветов. Серию блесков Glam Shine я изучила по трем тонам, но самый любимый из них тон №04 "Moon Crystal". Отличаются эти блески шикарнейшим блеском, который сохраняет блеск на длительное время.
Блеск для губ L'Oreal Glam Shine тон тон№04 "Moon Crystal" - светло-розовый тон, перламутровый.

Блеск продается в пластиковом флаконе 6 мл:
кисточка в блеске обновленная, раньше была простая, а сейчас стала треугольной формы, которая больше забирает блеска и не допускает излишков нанесения, потому что в центре пустое пространство.

На крышечке есть этикетка на которой указано что блеск made in France. расписан состав блеска:

если честно, что я не специалист в составах, но по опыту применения блеск меня полностью устраивает.
К тому же эти блески я покупаю последние 10 лет, и не разу не опжелала, что их использую.

Блеск для губ L'Oreal Glam Shineтон тон№04 "Moon Crystal" легко наносится на губы, не создает эффекта липкости, не скатывается на губах.
"Moon Crystal" идеально смотрится на губах. Придает им даже объем.
Конечно, цена блеска не из дешевых, мне его хватает на год использования.

Блеск для губ L'Oreal Glam Shineтон тон№04 "Moon Crystal" идеальный блеск для меня!