Отзыв:

Лучший из освежителей

13.06.2015
;)
Дата: 11.01.2016
Достоинства: Приятные ароматы, справляется со своей задачей
Недостатки: Цена

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!

Бывают такие естественные ситуации когда без освежителя воздуха, мягко сказать, неудобно. Вот тогда то и приходят они на помощь, в освежении помещений. Освежители воздуха продаются различных торговых марок, в разном агрегатном состоянии.

Для машин, к примеру, использую гелеобразные освежители, а для дома только в виде аэрозолей.

Освежитель воздуха - это конечно, не самый необходимый товар, но если уже его покупаю, то стараюсь выбрать не плохого качества.

У меня сложилось впечатление, что освежители воздуха Glade самые надежные в этом плане, но и самые дорогие при этом. Но так как освежители я покупаю редко, то и беру эту торговую марку.

Последний мною купленный освежитель был Glade "После дождя", еще в старом исполнении (сейчас дизайн баллона осовременен).

Мне нравится линейка их ароматов, интересное сочетание компонентов при создание аромата да и названия прикольные.

Баллон объемом 300 мл перед применением необходимо встряхнуть, а затем начать на кнопку

чтобы произошло распыление. При этом баллон нужно направить от себя, чтобы не было неприятностей и, конечно, лучше хранить подальше от детей их.

Распыляется освежитель воздуха Glade "После дождя" прекрасно и разносторонне. Сразу по помещению идет волна свежего приятного воздуха, вытесняющего неприятные запахи.

На баллоне напечатана информация по мерам предосторожности при использовании его и после окончания освежителя (т.е. процесс утилизации).

Расходуется баллон с освежителем по мере необходимости, поэтому у нас этот период слишком большой 2-3 года (не удивляйтесь, так и есть).