Отзыв:

В моем личном рейтинге на втором месте.

13.06.2015
;)
Дата: 16.01.2016
Достоинства: Вкусные, сладкие, качественные
Недостатки: Для меня нет
530р

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!

С момента новогодних праздников я написала очень много "сладких отзывов". Поделилась своим впечатлением о многих конфетах производителей стран СНГ.
В моем личном рейтинге конфет на первом месте стоят конфеты "Любимая Аленка" от белорусского производителя "Коммунарка".
А второе место заслуженно отдаю конфетам "Кара-Кум" от этого же производителя:

Кстати, шоколадные конфеты с таким названием продают многие кондитерские фабрики, в целом и по вкусу все эти конфеты схожи (пробовала многие).
Это очень вкусные конфеты: шоколадные

и с пористой шоколадной начинкой, а еще она содержит мелкие дробленые миндальные орешки и такие же мелкие кусочки вафлей:

Эти конфеты имеют приятный сладко-шоколадный аромат.

Продаются конфетки в ярко-желтой обертке на которой нарисована девочка и кенгуру:

Рисунок детский, милый и симпатичный.
С боковой стороны конфет написано их название "Кара-Кум", с обратной стороны конфеты написан производитель и его контактные данные.

Меня с детства интересовало название этих конфет, позже я узнала, что Кара-Кум это песчаная пустыня на юге Азии (может кого-то до сих пор этот вопрос интересовал, а руки не доходили узнать).
По весу конфеты стандартные, на 100 грамм получается 7 штук. Килограмм конфет стоит порядка 530 рублей, дороговато, но иногда можно себя побаловать. Главное не переусердствовать с едой, потому что все-таки они высококалорийные.

Недостатков в конфетах "Кара-Кум" я не обнаружила, люблю их и все тут)