Отзыв:

Удобные в применении

13.06.2015
;)
Дата: 05.02.2016
Достоинства: Удобство применения и результат
Недостатки: Не нашла

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!

Здорово, что сейчас все производители стараются облегчить учесть хозяек. С этой целью и выпускаются быстрые дрожжи Саф-Левюр для выпечки и напитков. Мне очень нравится дрожжевая продукция торговой марки "Саф-Левюр". Покупаю данные дрожжи уже более пяти лет и довольна результатом применения. У меня всегда находятся данные дрожжи дома.

Продаются данные дрожжи в упаковке весом 50 грамм. Для сухих дрожжей это отличный вариант и большой вес.

Продаются данные сухие дрожжи в бело-синей упаковке, на которой нарисован пекарь, кладущий в печь свое произведение.

С обратной стороны пакета напечатано много полезной информации для покупателей. Там указан способ применения и дозировка сухих активных дрожжей Саф-Левюр для выпечки и напитков. Полная информация об изготовителе, сроках изготовления. Даже дополнительно для покупателей приведен рецепт применения данных дрожжей.

Также там указаны сроки изготовления и конечного применения сухих активных дрожжей. К моему большому удивлению срок годности составляет два года.
Изготовителем данного полуфабриката является ООО "Саф-нева" российское предприятие группы Lessaffre.

В 100 граммах дрожжей содержится з90 калорий.

Я беру указанное количество сухих дрожжей и опускаю в теплую воду (согласно рекомендациям по применению), а через минут десять добавляю дрожжи в тесто и дальше уже все делаю по рецепту.

Тесто поднимается на глазах, становится воздушное и объемное.

Дрожжи активные Саф-Левюр для выпечки и напитков не дорогие, продаются не везде, но места нужно знать)
Советую!