Отзыв:

Проверенное средство

13.06.2015
;)
Дата: 31.01.2016
Достоинства: Аромат, эффект против жира
Недостатки: Если только состав, обильно нужно вымывать

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!

На протяжении последних лет десяти я пользуюсь средством для мытья посуды в основном Fairy. Пробую иногда, по рекомендациям знакомых, и другие средства, но все равно возвращаюсь к Фэйри.

За все время поменялся дизайн упаковки, добавились новые ароматы и якобы компоненты для бережного отношения к рукам. Но я привыкла мыть посуду в хозяйственных перчатках, поэтому данное влияние не могу оценить.
Мне нравится особенно нравится Фэйри "Нежные руки с запахом чайного дерева и мята", но ради разнообразия беру и другие разновидности Фэйри: Ягодная свежесть, Сочный лимон и другие. Некоторые запахи мне сразу приходятся не по вкусу и тогда стараюсь быстрее израсходовать это средство.

Говоря о расходе, то Фэйри хорошее экономичное средство. Потому что он густой концентрации, его приходится по чуть-чуть капать, чтобы качественно вымыть посуду.
Хотя многие отмечают, что качество данного средства стало хуже, я этого не заметила (я не помню каким оно было десять лет назад).

Покупаю я Фэйри не маленьким флаконом 500 мл, а сразу целым литром. Так и по цене дешевле приходится да и на очень длительный срок хватает.

Средство для мытья посуды Fairy "Сочный лимон" желтого цвета, с характерным лимонным запахом (для меня он приятный и свежий), по концентрации густое.

Пользоваться им легко, достаточно приоткрыть крышечку и наклонить слегка флакон и средство уже на губке. Пенится оно хорошо, справляется с жирной посудой отлично (не жирную посуду мою без Фэйри)!

Хотя Фэйри и соответствует стандарту РФ по вымываемости, но я очень хорошо его смываю, достаточным количеством воды, чтобы и намека на средство не осталось.
Средство для мытья посуды Фэйри меня устраивает на все 100%. Рекомендую!