Отзыв:

Проверенное временем средство

13.06.2015
;)
Дата: 30.06.2015
Достоинства: Отлично справляется с жиром даже в холодной воде
Недостатки: Долго нужно вымывать

Добрый день посетители сайта! Я думаю нет такого человека, который бы не слышал о средстве для мытья посуды Fairy. Этим средством я пользуюсь уже более десяти лет. Перепробовала различные ароматы, какие-то больше нравились, а какие -то меньше. Но в целом все Fairy прекрасно справляются с жирной посудой, причем даже в холодной воде.
Последний раз я купила Fairy "Ягодная свежесть", объемом 500 мл (есть и большая упаковка 1 литр).

Средство для мытья посуды продается в белой непрозрачной бутылке, с красной крышечкой.
В зависимости от разновидности имеет свой цвет: зеленый, желтый, сиреневый и, конечно же, свой запах. Вот Fairy "Ягодная свежесть" действительно пахнет ягодами, но мне этот запах не по душе. Болбше нравится запах зеленого яблока.
С обратной стороны бутылки этикетка с полезной информацией о товаре, рекомендациями производителя:
Конечно, я не могу не отразить то, что раньше мне данный товар больше нравился, считаю, что был более экономичен в применении и лучше справлялся с жирной посудой (для дачи это вообще палочка-выручалочка).
Я давно уже забочусь о своей коже рук, поэтому мою посуду только в хозяйственных перчатках. На губку наношу небольшое количество Fairy и начинаю мыть посуду. Средство мгновенно пениться, отмывает посуду. Но нужно долго смывать это средство, ведь оно очень концентрированное. А вообще, насмотревшись передач, последнее время стараюсь мыть посуду Fairy, лишь когда она слишком жирная или грязная. А в остальных случаях применяю соду с горчицей для мытья посуды, отмывает хорошо и более экологично.
Но для мытья жирной посуды (особенно в холодной воде) я выбираю только Fairy - эффективное средство. Цена доступная и качество нормальное.

Tonja
написала 30 июня 2015 в 20:16

Ох, уж это очень хорошее моющее средство, пользуюсь постоянно и с удовольствием. Прекрасно отмывает посуду, качество отличное. рекомендую!

nastenam
написала 30 июня 2015 в 20:46

Так как недостатком у этого средства является то, что оно плохо смывается водой, я рекомендую разводить его с водой, как концентрат. Качество от этого не страдает.

dari
написала 1 июля 2015 в 14:05

Пользуюсь только Fairy, устраивает больше, чем какое-либо другое моющее средство.

Meow
написала 28 июля 2015 в 11:00

Действительно проверенное временем) Сколько новых моющих средств не изобретали, лучше еще не было)

Maqjjq
написала 6 сентября 2015 в 21:45

У меня сейчас есть Fairy "Сочный лимон". ))

goldfish
написала 14 сентября 2015 в 01:44

мне лично не нравится, перешла на фаберлик

TatianaTU
написала 15 сентября 2015 в 23:15

Сейчас только им и пользуюсь